Войти

Молочница.

Я делала содовый раствор. Палец обматывала стерильным бинтом, окунала в раствор и тихонько обрабатывала слизистую на щечках и язычек. Прошло все быстро, наверное дня через 3.
0
11.05.2010
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
Лен, это от молочка, ничего страшного, это НОРМАЛЬНО ))) и ничем бороться не надо ))))))))
0
11.05.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

я думаю, что это не молочница, а молочный язык. поищи инфо, надо ли его лечить?

0
11.05.2010
Мой малыш. Кто как какает?

Похожие записи