Девочки кто сталкивался с молочницей как с с ней бороться?У малыша белый язычок постоянно я думаю что это молочница.
Я делала содовый раствор. Палец обматывала стерильным бинтом, окунала в раствор и тихонько обрабатывала слизистую на щечках и язычек. Прошло все быстро, наверное дня через 3.
0
11.05.2010
Ответить
Лен, это от молочка, ничего страшного, это НОРМАЛЬНО ))) и ничем бороться не надо ))))))))
0
11.05.2010
Ответить
я думаю, что это не молочница, а молочный язык. поищи инфо, надо ли его лечить?
0
11.05.2010
Ответить