Войти

Вопрос

Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара
на празднование месяца со дня рождения дочи я дорвалась до мяса- спорола тарелку с горкой шашлыка, 2 порции греческого салата и банку безалкогольного пива. на следущий день высыпало как я подозреваю от конфет, которых я тоже употребила немало. пробуйте по-тихоньку, я методом проб и ошибок отказалась от жареного минтая и капусты в любом виде. как только начала есть все подряд- прошли колики))))
0
22.05.2010
Garanina_a
Арсений, 16 лет 3 месяца Иркутск
я на крестины съела гору шашлыка)) и все в порядке. я уже и апельсины ем, реакции ттт, не замечено ))
0
22.05.2010
Ветер
Димоша, 16 лет 7 месяцевВеруша, 13 лет 3 месяца Москва
спокойно ела после 1 мес, никаких реакций)
0
22.05.2010
Нам только месяц как вы думаете не рано?
0
22.05.2010
Ветер
Димоша, 16 лет 7 месяцевВеруша, 13 лет 3 месяца Москва
нет, не рано... это же мясо, хоть и со специями... съешьте немного, посмотрите...
0
22.05.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я ела спокойно, сынуля не реагировал. Просто выбирайте тщательнее кусочки. Ну чтоб без жира, не сильно зажаренная корочка и т.д.
0
22.05.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Да можно, но лучше самим мясо выбрать и приготовить. Шашлык бывает не только свинной..
0
22.05.2010
Пупок. Никиткин рост.

Похожие записи