Девочки как вы думаете можно при ГВ попробовать чуть-чуть шашлыка.Кто нить пробовал какая реакция была ваших крошек?
на празднование месяца со дня рождения дочи я дорвалась до мяса- спорола тарелку с горкой шашлыка, 2 порции греческого салата и банку безалкогольного пива. на следущий день высыпало как я подозреваю от конфет, которых я тоже употребила немало. пробуйте по-тихоньку, я методом проб и ошибок отказалась от жареного минтая и капусты в любом виде. как только начала есть все подряд- прошли колики))))
0
22.05.2010
Ответить
я на крестины съела гору шашлыка)) и все в порядке. я уже и апельсины ем, реакции ттт, не замечено ))
0
22.05.2010
Ответить
нет, не рано... это же мясо, хоть и со специями... съешьте немного, посмотрите...
0
22.05.2010
Ответить
Я ела спокойно, сынуля не реагировал. Просто выбирайте тщательнее кусочки. Ну чтоб без жира, не сильно зажаренная корочка и т.д.
0
22.05.2010
Ответить
Да можно, но лучше самим мясо выбрать и приготовить. Шашлык бывает не только свинной..
0
22.05.2010
Ответить