Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Сумы

Дорогие мои подружки!!!

Мама двоих (22 года, 16 лет) Липецк
Спасибо,Леночка))) И тебя с Рождеством! Мира,уюта,добра и любви пусть будет полон ваш дом! А хозяева в нем будут здоровы и радостны!!!!
0
06.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Спасибо большое дорогая моя.Вашему дому тоже тепла и уюта, здоровья Вам крепкого и взаимопонимания.
0
06.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Липецк
image
0
06.01.2011
Прикольно. З Рiздвом Христовим!!

Похожие записи