Прям мистика какая то.

сейчас столько странных людей, я вообще-то в это не верю, но родственница моя была в деревне, где они дом продавали и наступила на проклатие семи крестов (это потом ей так сказали), кот. не ей предназначалось, и после ей все хуже и хуже становится, проверялась, врачи говорили, что здорова, а она ни работать ни спать не могла, пошла в церковь, а у нее там свечи чернотой стали гореть, от нее люди в церкви шарахались и одна бабушка сказала, что б она свечку венчальную (они с мужем обвенчаны) зажгла дома, пришла она домой, попыталась свечу поджечь, а она вообще не зажигается(((( вообщем закончилось тем, что ее отчитывали в церкви несколько месяцев+ потом случилась серьездная авария, машина не подлежала востановлению, с ней все впорядке, после этого, ей полегчало, ей сказали, что вроде как проклятие снялось .... вот и не верь после такого во всякую нечисть
15.03.2011
Ого(((((Я стараюсь в такое не верить.Но факты есть факты.
15.03.2011
есть примета, когда человек умирает  в доме. когда увозят в морг помыть полы везде при чем сильно помыть. может она сильно верующая и это к этому относится.????  
15.03.2011
Ну Бог его знает что там.Но блин жутко и страшно что какие вообще люди есть.
15.03.2011
это да. я трусиха жуткая.
15.03.2011
Я такая же.После того как похоронила своего сыночка.Когда я вижу похороны или что плохо человеку.Так меня прям всю трясет и в голове целыми днями потом фрагменты эти крутятся.
15.03.2011
Я замужем за самым лучшим человеке на свете)))) Непоседа.