Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Сумы

Я замужем за самым лучшим человеке на свете))))

Мама мальчика (16 лет) Сумы
Повезло вам с папой!А у нас после рождения сына жизнь дала трещину в отношениях...мы друг друга не понимаем...Слава Богу хоть кто то счастлив!Тьфу-тьфу чтобы бы сглазить!
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Плохо что такие трещины появляются после рождения деток.Он что не хотел ребеночка или просто ревнует тебя к нему.
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Ребеночка мы оба хотели и он любит его безумно,Но мелкие ссоры очень часто,может от усталости,или кризис какой то..вместе мы 6 лет,раньше такого не было...
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Сумы
А ваш папа на родах присутствовал?
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Неа,рожала я с мамой.
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов
Папа у вас что надо!
0
14.03.2011
А вы ходите гулять когда болеете? Прям мистика какая то.

Похожие записи