Боже спасибо тебе за то, что я встретила такого замечательного человека.Я с гордостью могу сказать, что я за мужем как за каменной стеной.Он как и хозяин хороший и как человек а как папа так вообще))))Боюсь чтоб он меня не разбаловал.Нет конечно, не дорогими подарками потому как финансы поют романсы на золотые украшения и походы в ресторан нет средств.А вот в плане домашнего обихода так да.Вчера отстранил меня от кухни.Сам приготовил борщ,стушил мяса и сделал плов.Потом позвал нас кушать.Мы очень любим тебя наш папочка.
Мама мальчика (10 месяцев)
Сумы
Я замужем за самым лучшим человеке на свете))))
Мама мальчика (16 лет)
Сумы
Повезло вам с папой!А у нас после рождения сына жизнь дала трещину в отношениях...мы друг друга не понимаем...Слава Богу хоть кто то счастлив!Тьфу-тьфу чтобы бы сглазить!
0
14.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сумы
Плохо что такие трещины появляются после рождения деток.Он что не хотел ребеночка или просто ревнует тебя к нему.
0
14.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сумы
Ребеночка мы оба хотели и он любит его безумно,Но мелкие ссоры очень часто,может от усталости,или кризис какой то..вместе мы 6 лет,раньше такого не было...
0
14.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сумы
А ваш папа на родах присутствовал?
0
14.03.2011
Ответить