Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Сумы

Постоянно температура у малыша.

Мама мальчика (16 лет) Москва
Вот, вот, я тоже переживаю по этому поводу. Также несколько месяцев такая температура держится, последнюю прививку сделать не можем. Наш местный педиатр говорит скорее на зубы. А вчера, о чудо, вечером мерием, 36,5, сегодня 36,9. Надеюсь, это действительно на зубы (вылезли все, что лезли, 6 шт., вроде болше не намечается)
0
22.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Сумы
тоже самое с прививкой последней все не можем сделать из за темп.
0
22.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
а вы когда мереете темп., у нас тоже постоянно такая, мне врач сказал, что надо во сне мереть. 
0
21.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
может это для него обычная температура?у моего мужа постоянно температура 35,6
0
21.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
такая температура была для меня нормой лет до 24)
0
21.03.2011
Ну и где мои монстры??? Не нравится мне все это......

Похожие записи