Вот уже несколько мес.у малыша температура 37.или 37.1 В прошлом мес.сдавали анализы мочи и крови врач сказал ничего страшного нету немножко моноциты повышены в крови моча нормальна.Но у нас тогда зубки лезли.Сейчас опять тоже самое уже вот несколько недель может на зубы постоянно так держаться температура прям неделями?Или опять сдать анализы?Многие говорят что такая температура для ребенка норма но я волнуюсь не постоянно ей же быть такой.Что может еще давать такую температуру постоянно?
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Вот, вот, я тоже переживаю по этому поводу. Также несколько месяцев такая температура держится, последнюю прививку сделать не можем. Наш местный педиатр говорит скорее на зубы. А вчера, о чудо, вечером мерием, 36,5, сегодня 36,9. Надеюсь, это действительно на зубы (вылезли все, что лезли, 6 шт., вроде болше не намечается)
0
22.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сумы
тоже самое с прививкой последней все не можем сделать из за темп.
0
22.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Челябинск
а вы когда мереете темп., у нас тоже постоянно такая, мне врач сказал, что надо во сне мереть.
0
21.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
может это для него обычная температура?у моего мужа постоянно температура 35,6
0
21.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
такая температура была для меня нормой лет до 24)
0
21.03.2011
Ответить