Войти

Может все из-за прививки?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Имунитет ослабленный.приболел.а уплотнения в месте укола нет?
0
14.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Есть немножко припухлость.Что это может значить?
0
14.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
нам неделю назад тоже 3-ю сделали.У нас уплотнение.Я мазала Арника ГФ гомеопатия,проходит
0
14.10.2011
Мое сокровище. Что за непонятный у нас кашель.

Похожие записи