Во вторник сделали 3-АКДС.Сегодня ночью у малыша начался сухой кашель и сопли.темп.37.Может это быть от прививки?
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Имунитет ослабленный.приболел.а уплотнения в месте укола нет?
0
14.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сумы
Есть немножко припухлость.Что это может значить?
0
14.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
нам неделю назад тоже 3-ю сделали.У нас уплотнение.Я мазала Арника ГФ гомеопатия,проходит
0
14.10.2011
Ответить