Войти

Мастит это очень опасно???

Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Вообще можно как минимум на операцию пойти. а уж максимум сами представьте...

0
06.03.2012
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Какая операция? Вы что так пугаете!!!

0
06.03.2012
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Если лечить не будет!!!

0
07.03.2012
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Она точно не написала. В любом случае, такие страшные вещи человеку говорить нельзя! Даже врачи стараются более корректно подходить к этому вопросу. Поверьте мне, я знаю о чем говорю....

0
07.03.2012
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

А вот мне лучше сказать о последствиях не лечения. Уж лучше таблетки. Моя свекровь в свое время не стала пить таблетки и результат 6 операций на одной груди.

Если уж врач прописал, значит надо.

0
07.03.2012
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Просто я помню, когда у меня в 17 лет какая-то опухоль была, вообще не понятно откуда вылезла и мне в рачь прям сразу в лоб: "сейчас пропьешь лекарства. Если не поможет, придется резать" И я прекрасно помню, что в голове у меня осталось не то, что надо пропить что-то, а то, что возможно придется резать. К сожалению, это не единичный случай, когда я или близкие мне люди сталкивались с проблемой груди. Для меня даже КС было шоком и я, лежа на операционном столе, не могла поверить, что меня режут. Да и до сих пор для меня это самое жуткое, что со мной случилось в этой жизни. Именно по-этому, я и сказала, что с такими вещами нужно быть поккоректнее. Ничего личного)

0
07.03.2012
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ну для меня кесарево тоже самым страшным моментом осталось. А так резко, потому что женщина сомневаеться лечиться ей или нет. А лечиться нужно и обязательно!!!

Да, Вы правы очень резко у меня получилось...

0
08.03.2012
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я про мастит, а у нее мастопатия.

0
07.03.2012
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

я лечилась по больницам более 7 лет. наблюдалась у онколога на Красногвардейской - у Дмитрука. убрала в итоге свою фиброзно-кистозную мастопатию биодобавками (вода + очистка организма-без клизм и издевательств + витамины-минералы + обязательно ферменты - они на рассасывание идут). но это не те БАДы, которые мне Дмитрук прописывал. его вита-лайновскими препаратами ничего не убиралось. и не только вита-лайн не помогает. прошла 6 компаний - жить то хочется долго и счастливо. когда мне предложили эту - плевалась в разные стороны, но свекровь настояла... спасибо ей за это огромное!!! я уже забыла не только о мастопатии...

0
23.05.2012
Лариса
Пати, 22 года 7 месяцевЛиза, 15 лет 6 месяцев Москва

Мастит и мастопатия - это разные вещи. У меня муж хирург маммолог, если интересно, свяжитесь со мной.

0
06.03.2012

У меня походу мастопатия.

0
06.03.2012

и у меня мастит. тоже мастодинон пью. мне ооочень нарвится. реально облегчает боли и вообще грудь лучше себя чувствует.

Лен, не надо запускать. как мне сказали, что сильно запущенный мастит може плавно перетечь в рак.. не очень врею, но страшновато

0
06.03.2012
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Если у вас мастит, то не стоит пугаться. У меня был мастит, у мамы, в свое время, тоже. Пролечивается антибиотиками. Но опять-таки, мастит и мастопатия это разные вещи, вам врач какой диагноз поставил?

0
06.03.2012
Юлия
Давид, 16 лет 1 месяц Сумы

Лен,может мастопатия?Ты где наблюдаешься?Лечится надо в любом случае.У меня мастопатия уже годами.Лечусь сейчас мастодиноном.Ты с этим делом не шути(по собственном опыту знаю:(

0
13.04.2012
Ирина
Виталий, 30 лет 3 месяцаМишутка, 16 лет 1 месяц Солнечногорск

я лечилась мастодиноном от мастопатии, мне помог, правда пришлось 3 или 4 курса пропить, уже не помню. зачем запускать если можно вылечить,

0
06.03.2012
lidi
Mark Niklas, 16 лет 2 месяцаJana, 13 лет 11 месяцев Висбаден

мастит- это застой, непроходимость доли, это очень опасно

0
06.03.2012
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск

выздоравлива, Ленуль!!!

0
06.03.2012
Мамы деток возрастом 1.7 Замершая беременность

Похожие записи