Сегодня занялась генеральной уборкой везде блеск и чистота.Но устала нету сил.
А еще нужно мужу ужин прниготовить откуда силы брать незнаю.А еще вещички малыша постирала осталось погладить и я прям золушка собой не налюбуюсь сколько всего зделала.
Вот и у меня дошли руки.
Ну ты там сильно то не перетруждайся, это вредно. Делай все дела постепенно, а то завтра с кровати не встанешь.
0
08.02.2010
Ответить