Есть у меня заветная мечта: уйти с нынешней работы, заниматься дизайном (творчеством, фрилансом). Это позволит мне больше времени проводить с семьей, наконец-то забыть про электрички, 4 часа потраченного впустую времени в день.
Так вот...В Новый год я пообещала себе начать двигаться в сторону этой мечты. Потому что одно нытье и бездействие ни к чему не приводит. Нашла замечательный сайт и стала учиться! Теперь у меня есть сертификат!:) и даже небольшое портфолио
Ищу заказчиков!:)) возьму недорого:))
