Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Железнодорожный

Первый шаг на пути к мечте!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ты умничка!!! успехов тебе в твоих начинаниях, я тоже давно хотела превратить хобби в заработок, вот вяжу немного на заказ теперь. даст Бог войду в колею и смогу приносить семье доход...все остальное чем я занималась мне не по душе:)
0
06.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Спасибо, Ириш! Удачи тебе!

Небольшой доход от своего хобби (рисования) я уже имею, вот и решила вложить в свое обучение. Может смогу зарабатывать, чтобы что-то в семью могла вложить.)))

0
07.02.2015
Камушки-магниты к Новому году! Ваше мнение

Похожие записи