Войти
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

3 месяца Полинке-малинке

Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

С новым месяцем))) Мих до сих пор не может засыпать один, так что завидую)))

0
29.08.2016
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

спасибо, Ириш! Не завидуй! Костя тоже сам не засыпает. Вечером еще ладно, муж укладывает, а вот днем трэш. Сегодня 1,5 часа засыпал. Я уже психовала. Поля орет, ее держу на руках, тот кричит "мамочка, пожалей меня". Хоть разорвись...а потом взял и уснул

0
29.08.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Соска не помогает? У меня Мих вчера уснул пока прятался под одеялом, я так офигела, что сначала испугалась и решила, что он задохнулся 😂

0
29.08.2016
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

😂😂😂

Соска не помогает уже. Она даже на соску уже не похожа. Страх да и только.🙈 и он уже больше, как к игрушке к ней относится. Иногда хитро спрашивает "сосю дай?":)) как я хочу уже с ней распрощаться

0
30.08.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Эх мне бы уже с гв распрощаться)))мечты...

0
31.08.2016
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

Ириш, нужно взять себя в руки и распрощаться. Насколько я знаю, при беременности лучше не кормить, чтобы не дай Бог выкидыша не было. Или это миф?

0
01.09.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

До 20 недели это абсолютно безопасно. Матка на прикладывание не реагирует. Только соскам очень больно. А потом как правило молоко и вовсе пропадает

0
02.09.2016
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

Ясно. Буду знать:))

0
02.09.2016
Лилия
Тимур, 9 лет 11 месяцевАртур, 7 лет 10 месяцев Москва

Молодец Полинка! Уже путешествует! Очень рада за Ваши успехи)

0
29.08.2016
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

Спасибо, Лиля! Просто я поняла, что не выдержу в городе все лето. С Костей никуда не выезжали, а теперь думаю, что зря. Такой чудесный возраст, минимум проблем

0
29.08.2016
Лилия
Тимур, 9 лет 11 месяцевАртур, 7 лет 10 месяцев Москва

и правда если подумать и создать условия (чтоб все под рукой) - мало проблем получается, главное для них сейчас титя)

0
30.08.2016
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

Вот именно:) я сына по советам педиатора со 2го месяца стала докармливать смесью, поэтому с дочкой теперь воюю за ГВ. Это ведь так удобно. :))

0
30.08.2016
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Анют, поздравляем вашу певицу-малинку с 3 месяцами! Детки растут наши и так много уже умеют. Познавайте мир и осваивайте новые умелки. А со вторыми детками и правда уже легче, и тут не только дело в самих детях, но и маме. Она уже опытна, многое умеет и знает.

0
29.08.2016
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

Спасибо, Ириш! Это точно. Я вот даже нашу ленту развития не читаю)) все что мне нужно узнаю в нашем обсуждении:)))

0
29.08.2016
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

И я также, захожу только в наш пост и читаю девочек

0
29.08.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

С трешкой вас Анют!!!!

0
30.08.2016
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

Спасибо, Анют!

0
30.08.2016
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

Анечка, поздравляю еще раз! А вы загранпаспорт уже сделали? или в белгруссию не нужен?

0
29.08.2016
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

спасибо, Танюш! Не нужен, не делали еще. В Белоруссию, когда едешь даже границы, как таковой нет. Просто при посадке проводник проверят документы и все:))

0
30.08.2016
Полинке-малинке 2 месяца! 4 месяца Полинке-малинке

Похожие записи