Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Железнодорожный

8 месяцев

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Анют крепимся, похоже у них возраст такой "вредный"))))я тоже уже хожу(точнее валяюсь на диване) из последних сил))) и настроение — огонь) хочется пристукнуть кого-нибудь)
0
13.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

ох, Ир, у меня тоже такое желание!:) а когда Костя еще и щипается, то вообще стукнуть хочется. Подавляю свои желания. 

0
13.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Анют, держись! Это время быстро пройдет. Мой карапуз не слазил с рук до 2 лет. Сил тебе и терпения!
0
13.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Спасибо, Наташ! Терпения как раз мне не хватает...:( особенно, когда почти не спишь. Буду стараться.

0
13.01.2015
Вот и "праздничное" настроение... Самый-самый долгожданный! Первый зуб!

Похожие записи