Войти
Анюта *Sava4ka*
39 лет Железнодорожный, Россия
На сайте с 13.12.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
133
записи
51
друг
3
подписчика
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет 1 месяц Железнодорожный
Маленький мужик!

Сегодня поняла, что сын у меня уже мужик! Ходили сдавать анализ крови перед прививкой, так он не пискнул даже. Раньше всегда плакал. Зато орал, когда одевала.

Кашу мы теперь кушаем, как большие только с ложки! Наотрез отказался есть ее из бутылки. Бутылка только для смеси.

Вот бы еще засыпал самостоятельно и играл побольше сам, а то все компания нужна..

2
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет 1 месяц Железнодорожный
Первый кулон спустя 5 месяцев

К творчеству вернулась через пару недель после родов. Были заказы на портрет и камни, а вот на кулоны заказов не было. Честно говоря, думаю, если бы не было заказов ,то пока забросили бы всё. Хотя это реально меня успокаивает и придает сил.

Так вот в сентябре заказали кулон. Взяла для выполнения 2-3 недели, но в основном это на раскачку. Потому что сделала за 2 дня. Хорошо муж с ребенком посидел, пока я творила. Вот фото творения:



4
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет 1 месяц Железнодорожный
5 месяцев!

Вот и 5 месяцев промчалось...даже не верится...

За последний месяц мы прям выросли. Наши события под катом:

1
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет 1 месяц Железнодорожный
Дневной сон

Сегодня первый раз за эти 4 месяца мы с Костей спали днем вместе. Да не просто он спал, а я дремала рядом. А я сама хорошо спала. Ну, просыпалась разок, но это не считается. В итоге, мы проспали 1,5 часа. Я почувствовала себя человеком! Ура! Как же хорошо просто выспаться.

2
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет 1 месяц Железнодорожный
4 месяца и 6 дней

Наконец-то поставили сегодня первый Пентаксим. Уф, можно выдохнуть. А то целая эпопея с этой вакцинацией. Вся в напряжении эти два дня...

Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет 1 месяц Железнодорожный
Наконец перевернулись!

Сегодня 13.09.14 наконец и мы перевернулись со спины на живот! Ура! Ура!

Лежал на столе, поднимал ножки и вертелся. Я его развлекала под музыку. Только наклонилась к телефону, чтобы сменить песню, а он "хлоп" и перевернулся. Все-таки массаж нам помогает. Остался 1 сеанс.
1
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет 1 месяц Железнодорожный
4 месяца!

Всем привет! Совсем не было времени что-то писать эти 4 месяца. Хотя, честно говоря, желания тоже не было. Просто читала чужие записи. Вот сегодня решила выйти из тени.

Вот уже 4 месяца моему маленькому сыночку, моему Котенку, сынке-мандаринке. Безмерно его люблю. Вот сейчас он лежит в кроватке и не хочет спать. Видит меня и гулит вовсю. (Под кат)

2
Костик
12 лет 1 месяц
Поля
10 лет 1 месяц