Прикреплено фото подгузников
Мамочки, всем привет) первый раз в таком формате общения,но все когда то случается 😄
Нам два месяца, полностью на ГВ, набираем вес хорошо, за два месяца выросли на 8см
Выявили самостоятельно реакцию на молочку путем проб и ошибок,исключили из рациона, покраснения на жопке ушли.
Животик вроде как перестал беспокоить,ушли от всех эспумизанов, укропных водичек, биогай и боботиков, ночью спим как взрослые 5-6часов, днём хорошо выдерживаем время между кормлениями, особых капризов и истерик нет, если есть то такие - один раз,но чтоб красиво😄
Короче,все очень круто,если бы не одно но
Произошла какая то ерунда с нашим стулом, на фоне чего не могу выявить
Стул стал жидкий и как будто с слизью, запах не особо приятный (раньше был жёлтый с комочками и кислым запахом,говорили врачи что это вроде как нормально) как кисло гнилой что ли.. пару раз замечала даже вкрапления крови, хотя малыш повторюсь, абсолютно спокоен
Врачи говорят,что это нормально,но я не думаю,что это так

Подскажите,кто с этим сталкивался,были в похожих ситуациях, может есть какое то решение проблемы
Я мама без какого либо опыта, малыш первый, родители успокаивают, говорят что все ок, муж тоже подбадривает,но я не могу быть спокойной, тревожность берет вверх
Фото прикрепляю

правильно что показываете. Считаю все нормально. Слизь - это что то желудок тяжелое - не переварил- может быть в меню Вашем -типа бобовые. Крапинки крови иногда - тоже допустимо, было, педиатор говорит в норме. Подобный стул будет пока на молоке, с прикормом к году уже формируется во что то.