Сегодня решила покататься, на коньках пошла гулять сыном взяла с собой коньки благо каток в соседнем дворе. Переобулась завела коляску на каток через мнут пять Илюшка проснулся, я не растерялась и мы катались месте. Так клева было он вырубился а я его все равно катала да и мне удобно было. Смотрели на нас канеш все но мне лично было все равно нам было хорошо и эт главное.