Решили сегодня съездить в Д. М накупить Илюхе шмоток тем более мужу карточек подогнали на 4000. Думала накуплю всего и то и сёё. Зашла и ахнула цены пипец хотя там ему посоянно шмотки покупаю ну чет скидок ваще нет и цены космас, короче купила я 2 костюмчика 2 майки и обувь вот и все деньги. Да за эти деньги я бы лучше 10 костюмов заказала через нет и то круче. Еще раз убедилась что лучше заказывать через интернет и вещи круче и дешевле............
Это да
Я,правда,очень люблю все пощупать-потрогать,в интеренете это невозможно...А вы в каких магазинах заказываете?
я заказываю в контакте в группах или через девочек тоже в контакте, и себе и ребенку заказываю на себя мало конечно одежды грудь большая. Заказываю на размер или даже два больше потому что ребенок ростет быстро а доставка идет месяц вещи китай, япония, украина но качество очень хорошее.
а можно про интернет магазины по-подрбней??? я своей все шмоточки в основном в мазаке покупаю, очень нравится качетсво.
Ну Детский мир ни когда и не отличался хорошими вещями. Но есть и не плохие детские магазины...Тот же Next и мозеркея с киаби
ну эт понятное дело что детский мир один из дорогих магазинов с обычными шмотками, и уж пришлось там отоварится