Войти
Яночка
Илюшка, 14 лет 9 месяцев Самара

Ох уж этот Детский МИР......

Мария
Ванечка, 14 лет 9 месяцевАндрюшка, 10 лет 4 месяца Москва

Это даЯ,правда,очень люблю все пощупать-потрогать,в интеренете это невозможно...А вы в каких магазинах заказываете?

0
21.04.2012
Яночка
Илюшка, 14 лет 9 месяцев Самара

я заказываю в контакте в группах или через девочек тоже в контакте, и себе и ребенку заказываю на себя мало конечно одежды грудь большая. Заказываю на размер или даже два больше потому что ребенок ростет быстро а доставка идет месяц вещи китай, япония, украина но качество очень хорошее.  

0
21.04.2012
marlo
захар, 14 лет 10 месяцев Брянск

а можете ссылку дать на эти группы в контакте? пожаалуйста))

0
22.04.2012
Людмила
НастЮ, 14 лет 9 месяцевЛёшик, 12 лет 4 месяца Москва

а можно про интернет магазины по-подрбней??? я  своей все шмоточки в основном в мазаке покупаю, очень нравится качетсво.

0
21.04.2012
Яночка
Илюшка, 14 лет 9 месяцев Самара

Ну как сказать интеренет магазин не совсем то в контакте куча групп детских вещей и реально клевые у нас в самаре я таких не видела да у нас вообще либо пипец как дорого или фигня какая та.  

0
21.04.2012
Людмила
НастЮ, 14 лет 9 месяцевЛёшик, 12 лет 4 месяца Москва

спасибочки))) посмотрю, поищу)

0
21.04.2012
натали
Самара

Ну Детский мир ни когда и не отличался хорошими вещями. Но есть и не плохие детские магазины...Тот же Next и мозеркея с киаби

0
22.04.2012
Яночка
Илюшка, 14 лет 9 месяцев Самара

ну эт понятное дело что детский мир один из дорогих магазинов с обычными шмотками, и уж пришлось там отоварится 

 

0
24.04.2012
Илюшкина жизнь за 6 месяцев.......... С днем рождения меня!!!!!

Похожие записи