Девочки, уже как 2 с лишним года планируем второго ребеночка и все НИКАК!!! То сама проверялась, сказали все хорошо, потом мужа лечили немного. Сейчас у него все в норме, а у меня вопрос, ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! ??? Сегодня пошли мои монстры, думаю через неделю пойду опять к Г. Не была там полтора года. Устала ждать. Пойду лягу там и буду лежать пока не забеременею.
Кошмар как на душе тяжко. Сестра родная родила сына 2 года назад, опять беременна. Сегодня няньчилась с малышом её, а сама смотрю на него и чуть не плачу, какой он ангелочек, и прошу господа что бы подарил такого малышика. Очень жду и очень надеюсь. 