Роды начались 28 декабря утром. Поехали в роддом в обед. Решила , чего туда рано ехать , а вдруг рассасется ))) . Приехали в роддом с хорошими схватками . Пока оформили , клизма, анализы. Пришла в дородовую, полежала чуток и пошла рожать. Роды прошли хорошо. Немного кожа снутри разошлась ,заштопали.
Новый год отмечали в роддоме в халате и с чаем в руке. )
Лежали 5 дней , учились есть , высыпаться за три часа в сутки .
Наконец 2 января за нами приехал папа и наши детки. Я плакала от счастья что семья воссоединилась. Желаю всем кто мечтает о женском счастье , чтоб оно исполнялось. Всем деткам богатырского здоровья, а родителям умения воспитать отличных людей и гордиться ими ) 