12 лет

эпидуральноя анестезия

это не от эпидуралки ,у меня тоже иногда болит !!! От эпидуралки могут только быть сильные головные боли если  не так вкололи!!!
05.02.2012
нет эпидуралка тут не причем....я первого сына рожала без нее и спина ужасно болела после родов,ходила к массажисту- остеопату....он сказал,что массажировать бесполезно-это чисто психологическое.....мы волнуемся из-за ребеночка,может еще что-нибудь и это сказывается на спине и правда после нескольких сеансов у меня прошли адские боли в спине....и после этих родов(уже с эпидуралкой) опять спина болит,но времени к массажисту сходить нет ((
05.02.2012
у меня у мужа после эпедуралки уже 3 года болит спина, доктор сказал что это навсегда
05.02.2012
Как тяжело это услышать. У меня тоже болит очень. Особенно если непогода.
05.02.2012
вот вот, как погода меняется, там прямо адские боли  
06.02.2012
у меня пару дней после родов побаливало место само,потом перестало...только ранка почесалась - заросла..сейчас тоже спина болит иногда так,что покупавши малого или постояв над кроваткой разогнуться очень тяжко бывает,но я не связываю это с эпидуралкой..так у большинства и без анестезии..просто организм не привык к нагрузке..но это только моё мнение)
05.02.2012
у меня тоже поясница начинает ломить, стоит только больше 2-х минут постоять, наклонившись...ребенка муж  купает, я не выдерживаю столько( я поначалу не связывала это с эпидуралкой, пока знакомая однажды не увидела, как я за поясницу держусь - "у тебя что, кесарево было? - это от эпидуралки..." вот так...
05.02.2012
У меня дико болит спина, но это из-за того, что все в наклонку и с тяжестями на руках))))))) Мне тоже делали эпидуралку. но я это как-то не связываю)))))))
05.02.2012
У день начинает болеть,когда целый день ляльку таскаю,выгнуть спину не могу,сказали через 6 месяцев должно пройти..
05.02.2012
У меня первую неделю было так, а потом все как-то само прошло...
05.02.2012
незнаю к кому идти и что делать,но могу сказать одно- у меня тоже самое,а теперь ещё и с правой стороны болит где лопатка,и постоянно чешется как буд то там какая то опухоль растёт.и вобще меня этот наркоз не взял,хотя я об этом знала и предупреждала врачей.но они же считают себя самыми умными и всё равно сделали по своему!а в итоге прешлось делать наркоз маской,а как нам теперь мучиться им насрать!!!
05.02.2012
К остеопату можно сходить, за несколько сеансов справится.
04.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Температура подскажите..