Сегодня моей любимке исполнился годик! Уже целый год))) Такая Сашулька уже большая, болтушка-веселушка! Моя девочка, моя радость!!))) 

Ну а так как Лева снова заболел, температура 39 вторые сутки, гостей прищлось отменить(. Ограничились тортиком и домашней посиделкой.



Впервые попробовала торт, счастью не было предела, особенно когда дали ложку и свой собственный кусочек вкусняшки на тарелочке)
С днем Рождения, любимочка моя!!! 
