Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Иркутск

Про главное

Санкт-Петербург

Одеть на ребенка памперс днем и отстать с горшком. Будет готова, сама освоит на раз-два.

0
17.08.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Иркутск

Сомневаюсь. В доме три горшка на выбор. Она знает, что нельзя, но результата фиг.

0
18.08.2017
Санкт-Петербург

Вы сомневаетесь в чем? В том что ребенок освоит горшок бе проблем, если к нему с ним не приставать? Напрасно.

0
18.08.2017
Вместо приветствия Не могу не помнить

Похожие записи