Моей младшей козе год и семь. Горшок наш враг. Сидючи на нем мы орем. Не, она садится на него, но когда либо ещё не надо, либо уже не надо. Спим , соответственно в памперсе, остальное время обходится без оного. Со старшим таких проблем не было. Чего делать то?
Санкт-Петербург
Одеть на ребенка памперс днем и отстать с горшком. Будет готова, сама освоит на раз-два.
0
17.08.2017
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Иркутск
Сомневаюсь. В доме три горшка на выбор. Она знает, что нельзя, но результата фиг.
0
18.08.2017
Ответить
Санкт-Петербург
Вы сомневаетесь в чем? В том что ребенок освоит горшок бе проблем, если к нему с ним не приставать? Напрасно.
0
18.08.2017
Ответить