Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Донецк

Мамочки девочек - вопросик к вам!

Мама девочки (15 лет) Москва

Любит до трясучки машинку-каталку, на которой сидишь и ногами от земли отталкиваешся, которую я крестнику на новый год подарила: мы к ним на велосипеде приезжаем, а уезжаем на этой машине; еще сегодня перед сном отобрала у нее соседский микроавтобус и вернула, соседи по даче обещали отдать нам набор гоночных машинок из нашего детства Олимпиада 80 !!!насовсем!!!, а то я замучилась относить назад, а еще нам нравится у соседей трактор- тягач, который грузится на прицеп Камаза, на котором моя дочь может по часу сидеть...

С настоящей машиной тоже ничего отношения складываются: ездим у мамы на коленях за рулем...

0
01.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк
мы вот такую каталку хотим купить теперь.
0
02.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Она себя оправдывает, правда вначале Вы будете ее толкать (пока дочь разберется как ей управлять), потом наступит зима и доча будет на ней по квартире рассекать, а еще, она ведь пищит всякие мерзкие мелодии с китайскими акцентами...

Впрочем все равно не пожалеете!!!

0
02.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк
спасибо)))
0
04.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Барнаул
конечно играют, не понимаю почему считается, что девочкам не нужны машинки, они же в будущем автоледи)))
0
02.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк
точно! Надо с пеленок к машине привыкать)))
0
02.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Стерлитамак
в 2 года моя доча на вопрос бабушки, что подарить на день рождения. ответила:БАсой глузовик!, бабушка подарила и мы его на веревочке весь год таскали))))
0
01.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк
о, теперь знаю, что через годик доце подарить)))
0
02.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Просто обожает машинки и настоящие машины. Бегает за ними и говорит бр-бр-брбрбрбрб
0
01.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк
будет автоледи))))
0
02.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
мы влезем немного ))а мы катаем розовую игрушечную коляску)
0
01.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк
а мы еще не уверено ходим, коляска есть, но мы с ней падаем. Вообще многие мальчики с колясками. Будет папа хороший)))
0
02.08.2011
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Очень любит и при этом озвучивает "брррррррррр!"
0
02.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк
И мы озвучиваем, только "брм-брм-брм"))))
0
02.08.2011
Мама девочки (15 лет) Бердянск
image
0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Наро-Фоминск
ООООО, еще как мнтересуют машинки!!! Играемся машинками двоюродного братика и отбираем их у мальчиков на детской площадке!
0
01.08.2011
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва

Конечно играет! Они же интересные, с колесиками :) Я тоже играла :)

0
02.08.2011
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
нам свекровь подарила машинку, доча ее катает по квартире и звук издает при этом "джжжжжжжж"))))
0
02.08.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры
Мы сами ей покупали :))) Играет. Их же катать можно :))) Это весело :)))
0
01.08.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Курск
фанатка всех машин и велосипедов, из всех круглых предметов - руль придумывает. Куклы - нафиг.
0
01.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Петрозаводск
У Никитки все время забирает. Он даже уже жаловаться на нее начал)))
0
01.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
играет и с машинками и мотоцыклами ))))))))))))))))))))))))
0
01.08.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва
моя в них только и играет))) потому что всегда под рукой))
0
01.08.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет)
еще как интересуется))))))
0
01.08.2011
Мама девочки (15 лет) Сыктывкар
Играет,катает,и на улице бегает за машинками)))
0
01.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Очень любит, купили уже кучу разных машинок)
0
01.08.2011
Домашний ДР скоро море)))))))))))))

Похожие записи