Вкратце напишу, что было пока комп не работал.
Зима недолго снегом радовала, но мы успели поваляться в снегу и сфоткаться)))
Сходили на выставку обезьян. Здорово там! Обезьянки такие живенькие, только лемуры вечно спали))) Амина уже после 3го домика с обезьянкой освоилась, каждой почти клички дала))) Пробегая мимо лемуров говорила «ааа», с интонацией, когда спать надо. Мимо грустной обезьянки изображала плачь))) Мимо прыгающих – сама прыгала и т.д.)))) Минут через 20 Амина чувствовала себя хозяйкой, встречала новых посетителей и провожала их к самым интересным клеткам))))

Был 1ый утренник)))) Сначала спектакль, потом хороводы и игры вокруг елки в холле. Лучше б наоборот! На спектакле малышам скучно было, Амина задремала с сисей в зубах))) Ну в холле повеселее, там бегать можно было))) Хороводы мы не водили – очень много детей разных возрастов, родители стеной стали тоже, будто сами в хоровод хотят, не протолкнуться. Ну мы просто бегали с малышней. Одевать красивую юбку-снежинку не согласилась Амина. Я это предвидела. Мы не любим одеваться вообще, а новые вещи тем более, тем более пышная юбка – мешает! Ну нам еще 30 го на утренник, может удастся.
Нарядили ёлочку дома. Амина помогала вешать игрушки. Одного дракончика на каждую веточку цепляла, помощница))) Ёлочка стоит в манеже)))) На удивление Амина игрушки не срывает! Хотя внизу достает прекрасно. Конфуз с яблоком получился))) Повесила настоящее яблоко на нижнюю веточку, а Амина его покушала))))
Ну и в связи с моим ДР прошедшим, который 3 дня отмечала, у нас много подарков))) Гости ж не приходят с пустыми руками))) Даже силиконовая формочка в виде медведя, которую мне подарили, воспринялась Аминой как подарок для неё, и мишка этот спал с нами)))
Из не очень хорошего – наш 12ый зуб ну никак не вылезет(( Уже вот-вот, мне кажется в любую минуту вылезет, а он уже неделю вот-вот! Ну и настроение соответствующее – только на руках и капризы.
И папка наш еще не вернулся, уже в новом году вернется((((
Спасибо всем, кто дочитал)))) Я старалась коротко.
Ну и немного фоток














