Войти
Краснодар

это овуляция?

Мама мальчика (3 года) Москва

У меня такое было после вакуумаспиранции со стороны яичника, где было желтое тело. Это оказалась киста желтого тела. Три месяца рассасывалась и набухала так сильно, что я уже думала, что это аппендицит

0
12.05.2020
Краснодар

Набухаться не набухались ничего, я делала ровно неделю назад УЗИ, кист не было, не могла ж она за неделю образоваться. Желтое тело после той беременности уже давным давно ушло

0
12.05.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Нет конечно, если на узи все было чисто, то никаких кист уже быть не может. Тем более ещё от той беременности.

0
12.05.2020
Покажет ли УЗИ от чего сейчас кровит? Неравномерный эндометрий

Похожие записи