Вот нам через три дня стукнет 5 месяцев. Вот вроде только мои маленькие котятки умещались у меня вдвоем на руках, а теперь мои батончики неприподъемные. Из умелок: мы хорошо лежим на животиках, поднимаем плечики, крутим во всю головой, ржем своей прелестной беззубой улыбкой, Тема старается присесть, поднимает корпус, и начинает нервничать если у него ничего не получается, Саня пока не сильно пытается. Переворачиваться не хотят, повернутся на бочок и этого им достаточно. Я из-за этого переживаю, уже должны крутиться во всю, а они не хотят. С живота быстро переворачиваются на спину, а со спины не хотят! Любят развивающий коврик, трогают все, перекладывают из ручки в ручку, все тянут в рот. Реагируют друг на друга, улыбаются друг дружке, очень мило смотрится. Как я сказала, Тема пытается сесть, но мне кажется еще рановато, можно ли их в таком возрасте присаживать?
