срыгивания! не проходите пожалуйста
Средняя срыгивала до 9 мес и младшая пока еще срыгивает. Иногда больше чем через час после еды. В основном это происходит от напряжения, ну и когда папа с ней "акробатические трюки" выделывает.
Мы на ГВ, но тоже срыгиваем.Особенно когда сынок пытается сам сесть - животик напрягает. Я говорю просто - лишнее выходит. Если рвота без неприятного запаха, примеси желчи, крови. Малыш хорошо набирает вем (минимум 400-500 гр в мес), не фонтаном, или неперевареными продуктами то переживать нечего.
И у нас тоже самое...Мне тут написали,у некоторых до года срыгивали...((Я как-то успокоилась и жду.Хотя до сих пор срыгиваем много,хотя ввели прикорм.А с введение каш,как говорила наш педиатр,срыгивания прекращаються или уменьшаются_но это не про нас)))
Срыгиваем очень много, прописали перед кормление давать 10 мл смеси Фрисовом, стало немного лучше, а то мы тока 300 гр набрали.
мы срыгивали часто, но последнее время как-то это не наблюдается. Мы смесь Frisovom кушаем, она для детей со срыгиванием, коликами и запорами.
даже не знаю... мы только воздух срыгиваем иногда, молочко только если на пузик завалится после еды, и то не всегда
у нас тоже есть немного. меньше конечно. но есть