Не так давно мы с мужем узнали, что у нас намечаются погодки... Сказать, что мы были удивлены - ничего не сказать, и теперь совершенно не представляем, как мы будем с этим справляться 😄
Сдавать старшего бабушке надолго мы не готовы (да и не готовы ни она, ни он), кататься к нам каждый день она не будет, ибо далеко, а без помощи я наверное