Войти
Елена
40 лет Новомосковск, Россия
На сайте с 18.06.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
24
записи
17
друзей
1
подписчик
Хотим собачку

Девочки, подскажите пожалуйста. Мы хотим, у мамы в доме, завести собачку, маленькую комнатную, но с породой никак не можем определиться, хочется чтобы и красивая, и добрая, и с детьми ладила, ну и вообще умничка чтобы была(ну это уже вопрос воспитания). Подскажите, может кто то из личног опыта знает и что то посоветует. Детям 1 год и 10 месяцев (девочки близнецы) очень любят животных, (собачек, кошечек) хочется их порадовать. А может вообще отмести мысль о приобретении собаки и купить декоративного кролика ну или морскую свинку, или хомячка? Кошку категорически не хотим заводить. Нам всем конечно нравятся йоркширы, той терьеры и померанские шпицы, особенно вот такой,

ну просто лапочка.

Какую нам поробу посоветуете? Всем заранее спасибо!!!

7
Елена
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 16 лет 2 месяца Новомосковск
Всем привет!!!
Очень рада присоединиться к этому сообществу, раньше была просто сторонним наблюдателем, теперь решила напрямую поучаствовать. Я мама двух замечательных девочек-близняшек Настюши и Катюни нам уже год и 2 месяца, Совсем большие!!!
Анастасия
16 лет 2 месяца
Екатерина
16 лет 2 месяца