Всем здравствуйте, был перенос 11. 02,
5дневка, отличник, сдала хгч вчера 322,сдала сегодня чтоб сообщить результат врачу, пришёл 385,я так расстроилась, врач сказал ничего не отменять, пересдать в пятницу, типа это нормально, может у кого так было с хгч, какие итоговые результаты??