Девочки всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста, кто-нибудь делал перерывы между стимуляциями? Сделала 2 цикла, а сейчас один цикл хочу отдохнуть.Стимулируюсь Квостилбегит+Прегнил+Дюфастон.Во время перерыва оставались ли вы на дюфастоне??? Спасибо!