Войти
Мама двоих (17 лет, 3 года) Алатырь

Одежда и обувь для девочки 1-3 года.ПОЧТА.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск
здравствуйте! костюм джимбори серый продан?
0
10.09.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

Здраствуйте,пока на брони.

0
10.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск
отпишитесь пож-та,если не возьмут вдруг)
0
10.09.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

Жду оплату,если,что обязательно напишу вам. big_smiles_166.gif

0
10.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

спасибо=)

0
10.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

Ольга,извините,это снова я )

не оплатили еще комплекты? 

могла бы взять оба джиимбори,если бронь снимется

0
11.09.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

Альбин,всё сегодня узнаю поточнее и отпишусь.Ок.

0
12.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

ок big_smiles_162.gif

0
12.09.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

Альбин,оплатили оба костюмчика.

0
12.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск
спасибо,что написали Оль.очень жаль для меня
0
12.09.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

чуть пораньше-бы

0
12.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Махачкала

можно мне по почте 3,12,13,30,31,33,34,35,38 и 43

0
09.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Махачкала

почту оплачу сама

0
09.09.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

ДД.ДА КОНЕЧНО.

0
09.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Махачкала

простите, 38 и 43 не возьму, я совсем забыла, что это у нас есть... остальное заберу. адрес в личку

0
09.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Махачкала

и еще рез сапоги

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тольятти

Кеды по стельке сколько? В каком возрасте носили? Замок сбоку есть? Или только на шнурки 

0
26.07.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

ДД, вас какие кеды интересуют?Некст по стельке 15см,замок есть, одели один раз в том году, нам было 2,5 года.

0
31.07.2014
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Ольга я бы у вас купила сноубутсы и кофточку новую. вы мне скидку на пересыл сделаете?буду вас признательна, спасибо


0
21.03.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

Конечно,пополам.

0
21.03.2014
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

здравствуйте! сноубутцы зебра не продали? они зимние или на весну/осень? по стельке сколько см?

турецкую новую кофточку не продали?

0
20.03.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

Здравствуйте сноуты в наличии,расчитаны  на осень,весну.По стельке где-то 14,5см.Кофточка тоже в наличии.

0
20.03.2014
Мама троих (23 года, 20 лет, 14 лет)

Ольга, ДВ! Интересуют джинсы олд неви, гап, размер указан 2Т, они не маломерки? У  меня дочке сейчас 1,5 года, рост 85, к лету будем 90.

0
13.12.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь
ДВ.Мы носили это лето нам было 2,5 года,рост летом не помню точно.Сейчас мы 98см,они нам  коротковаты.Могу сделать замеры.
0
13.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Махачкала

спасибо большое сегодня все получили, все очень красивое и в очень хорошем состоянии, я очень рада!

0
01.10.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

Спасибо вам,носите на радость!!! 

0
01.10.2013
16, 41,46 продано? туфли в хорошем состоянии? Флиска?
0
15.06.2015
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

ДД, в наличии только комплект шапка с варьками, остальное продано

0
17.06.2015
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит
вот эта куртка в наличии 1.Куртка CHEROKEE 12-18 мес. 500р. белая с сердечками
0
24.02.2015
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

Продана

0
24.02.2015
Владимир
ДД! в наличии? 47.Кроссовки Капика 23р.450р.
0
24.02.2015
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

Да в наличии

0
24.02.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Дублин

Сноубутсы зебра сколь см по стельке? Не проданы?

0
15.08.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

ДВ. Примерно 14,5-15 см, стелька не вынимается, точно померить не могу. В наличии.

0
15.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Одинцово

ДД!А

Кеды CROCS,р.7. 450р.Какой размер российский?
0
20.11.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

думаю 23-24

0
21.11.2013
Мама девочки (14 лет) Егорьевск
Комментарий удален
0
16.11.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

ДД,сапоги идут на межсезонье,точно измерить не могу,стелька не вынимается,14,5-15см.

0
16.11.2013
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Ставрополь

Здравствуйте! А кеды крокс в наличии? Сколько они по стельке?

0
04.10.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

ДУ,кедики в наличии.По стельке трудно померить,потому,что её нет.Примерно 14,5-15см.

0
05.10.2013
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны

44, 45 по стельке?

0
13.09.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

ДВ.14,5см

0
13.09.2013
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны

Мало(

0
14.09.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь
Конечно подумайте,кеды одеты были один раз,поняли,что малы.
0
15.10.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

ДВ.Стелька не вынемается,15см точно,может 15,2-15,5 где-то так.

0
14.10.2013
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Махачкала

КАПИКА КРОССОВКИ В КАКОМ СОСТОЯНИИ? ОНИ ПОЙДУТ НА ОРТОПЕД НОЖКУ?

0
12.09.2013
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Кашин

а комбез рейма это зима?

0
26.09.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

Зима,он продан уже.

0
26.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Дн, подскажите пож комбез рейма в наличии?

0
17.09.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

ДД.Да, в наличии.

0
18.09.2013
Новогоднее настроение. Продам новые женские джинсы,р.29.590р.Почта.

Похожие записи