Войти
Мама двоих (18 лет, 4 года) Алатырь

Курточки на осень.Почта.Лео продана.

Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Махачкала

доброе утро, можно узнать длину рук по внутр шву и ширину талии (интересуют лео и горошек)?

0
11.10.2015
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

Добрый вечер Лео рукав,по внутр.шву без манжета 25+ манжет 3см,талия ПО 28-30см.Горох рукав 28+2,талия ПО 28-30см.

0
11.10.2015
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Махачкала

извините, а в талии - это максималь шширина? или же они на резиночке и еще тянутся?

0
11.10.2015
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

это минимум

0
11.10.2015
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Махачкала

нравятся обе, но нужна только одна.. не знаю какую выбрать...

0
12.10.2015
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

Тогда Лео, она в идеале.Горох немного сваленный утеплитель

0
12.10.2015
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Махачкала

ок, спасибо. вечером постаюсь оплатить. дальше пишу в личку)

0
12.10.2015
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

Ок , хорошо

0
12.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Королев

Ольга, дд!

курточка горох на рост от 116 см. подойдет?

0
17.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Королев

вопрос снимаю.

внизу увидела коммент, что все на 98-104.

0
17.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

Дд,какая цена курточки в гтрошек?и на какую t?

0
29.08.2015
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

ДД,600р,осень

0
10.09.2015
Одинцово

А фирма какая?

0
16.09.2015
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

Лео Next(1000т.р),горох джимбори(600р),красная крейзи 8(700р).Все на осень.

0
16.09.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Лобня

ДД,все осенние?

0
13.09.2015
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

Дд,да осенние

0
14.09.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Курган
Дд! На 104 есть что— нибудь?
0
20.06.2015
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Алатырь

ДД, они все 98-104 см

0
22.06.2015
Кеды NEXT,р.4.Новые 800р.ПОЧТА. Шапули для девочки за все 650р, почта.

Похожие записи