всем, привет!
Девочки, извиняюсь!
У дочки в саду скоро праздник, платье нам подарили, а вот туфелек нет!(((
И возможности в данный момент нету!
Кому не жалко - подарите))))
Заранее спасибо!
P.S. размер у нее 23
всем, привет!
Девочки, извиняюсь!
У дочки в саду скоро праздник, платье нам подарили, а вот туфелек нет!(((
И возможности в данный момент нету!
Кому не жалко - подарите))))
Заранее спасибо!
P.S. размер у нее 23
завтра посмотрю,если есть,а вот розовые есть точно.
Спасибо, мы и от розовеньких не откажемся
акссесуары какие-нибудь оденем

Только немного большеваты будут, но дорастете)