Всем, привет!
Девочки, а никто слинг не отдает случайно.
Так тяжело ходить с коляской и с ребенком(((
Желательно шарфом, а там все равно
Всем, привет!
Девочки, а никто слинг не отдает случайно.
Так тяжело ходить с коляской и с ребенком(((
Желательно шарфом, а там все равно
где-то был шарф, как мать ехидна, который тянется. как раз с рождения. мы мес до 7 носили. Бордовый. на м Проспект Вернадского поедите?
а вы к метро сможете подойти, у меня брат на п.культуры учится подъехал бы после учебы?
не смогу... мы за мкадом живем, на ленинском 105 муж работает, отойти не сможет, тока к нему :)