Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нюрнберг

в копилку о слингах

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
imageдля чайников, которые хотят стать слингоманьяками) гыы
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
у меня слюни текут, но я опасаюсь за семейный бюджет)) один шарф ко мне уже едет,а  нужен еще, как минимум, ССК и еще один более легкий шарф)))
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
я не слингоманьяк и даже не собираюсь им становиться) но статью всю прочитала!))) могу себе представить сколько стоит это все богатство! там целое состояние)
к нам вот наверное завтра-послезавтра поедет deuter kid Comfort3 ))) да и его я не маньячила) муж маньяк!
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
наш кот увидел и офигел)) и кто-то еще будет говорить про цены))) хотя на ибее вчера торговали лимитрованный дидимос, цены до 300 дошла, потом я выключила, а они продолжали)))

не, я все-таки по слингам выступаю, и компактно, и куча вариантов ношения, особенно у шарфов, и  мне по стилю ну прямо то, что доктор прописал)))

0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
ты думаешь я этот рюкзак на себя одену? нихрена)) даже примерять не стану)
просто наш папа фанат гор) вот ему это и надо! хотя я сомневаюсь, что мы им чаще чем пару-тройку раз в год будем пользоваться)
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
ггы)) а до какого веса он рассчитан?
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
22 кг
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
ого!
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
блин 300 евро и это не предел! вот это шарфики))
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
у меня микроинсульт случился!)) это маньяки-коллекционеры)))
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
слингоманьяки на острие атаки) гыы
0
02.05.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
хочу сама сшить. вот.
0
05.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
проблема в том, что ткань подходящую трудно найти. там особое плетение. а в простых трикотажных тяжело.
0
05.05.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
я почитала про ткани, там в ссылке по сслыке и еще по ссылке
я думаю, что подберу что-то подходящее.
просто по и-нету не люблю ткани выбирать
0
05.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
мне мама сшила. Не могу сказать, что он идеален, но сестру носить удобно. Но перед этим стоит потрогать ткань, из которой слинг сшит настоящий
0
15.08.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
так они же все разные. но у настоящих шарфов какая-то совсем другая ткань, особое плетение.
0
15.08.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
у меня был самошитый. трикотажный. в нем тяжеловато Саню носить. надо по-плотнее, но сама не рискую купить ткань
0
15.08.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

мы просто пошли в магазин, перетрогали там все и нашли держучую. Настоящий слинг покупать не хотелось - Даре почти три года было, когда мы начали пользоваться слингом, и думали, что хватит меня не на долго. В итоге ношу до сих пор 3,5 года сейчас уже.

Своим детям куплю настоящий слинг :)

0
15.08.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

много, потому что это заразно)))

у Даши ведь май?

0
15.08.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
не, у Даши шарф, две штуки :) май - слишком просто, я люблю вариации :)
0
15.08.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
прально0))
0
15.08.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
Полин, про диди полосы все верно,- любой из них и в горы и в разведку, то есть и в жару и в холод, и на любой вес.
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
а  с чем ты не согласна?
читала недавно у Аурики, она полосы не любит у них почему-то))
0
02.05.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
да со всем согласна практически) просто я подумала, что ты ищешь универсальный, вот и вставила свои копеечки :)
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
ну да, хотя уже даже больше на тяжелого ребенка))) а когда это великолепие вижу, то хочу все, и можно без хлеба))
я на той неделе, еще до нашей беседы, заказала хопп, он уже в пути. нетерплячка такая была. попробую. может, закажу к нему еще дидик, не знаю..) и сск надо, мой неудобный.
спасибо тебе большое, у меня яснеет в голове!)
0
02.05.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
у меня есть лишний сск из сциллы image
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
неужели лишний?)))
0
03.05.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
буквально, - у меня два, один надо пристраивать :)
0
03.05.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
мда. по делу, но не люблю я маньячество...
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
ну, это я пошутила, ты же поняла)
она дает очень дельные советы о выборе шарфов. как раз такая информация, как мне нужна была,  с подробным анализом разных критериев у разных производителей и моделей. и мне понравилось, что по возрасту и весу расписано.
0
02.05.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
да и правда хорошо.радуюсь, что я не попалась в маньячество. она о шорхах пишет. у меня такой :) мне нравится! 
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
вот, а я колебалась между штрохом и хоппом, заказала уже хопп, теперь меня пугают, что в нем летом жарком будет... в штрохе не жарко? ты им довольна?
0
02.05.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
я им довольна очень, по грузоподъемности он прекрасен.в нем жарко тоже, он очень плотный!Сашунь в нем почти голый :)))
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
да, я читала, что штрохи плотненькие. но в тонких слингах и грузоподъемность, соотвественно, меньше.
а сколько Саня весит сейчас?
0
02.05.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
около 12 500сбросил килограмчик :)
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
ого-го!! Денизе до Сани далеко, но он ведь мужичок)
0
02.05.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
ох и мужичок :))
0
02.05.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
нашла!
0
29.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
ты шарф выбираешь, что ли?
0
07.12.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

искала, да. сейчас думаю, что наеврное на куртку он не очень хорошо будет. надо длинный, да еще и будет ли скользить?

а сейчас вообще думаю, что наматывать на спину шарф неудобно. ношу пока в рукзаке. к лету буду еще шарф искать.

вы куда пропали?

0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
мы  на море были)
я ношу на верхнюю одежду, сейчас ко мне еще длинный приехал.
0
08.12.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
какой?
0
10.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
гирасол янтарь, семерка.
0
10.12.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
если набрать у гугле гирасол янтарь, то твой вот этот пост выходит первым)
0
10.12.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
ааа клева)) а где ты заказываешь?
0
10.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
гирасол напрямую заказывала.
здесь пост о моем гирасоле, подруга писала.
0
10.12.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
красиииивый))
0
14.12.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Подскажите, пожалуйста, 2-х месячного малыша в шарфе можно носить только в позе эмбриона и как в колыбельке? Или уже можно с разведением ножек?
0
05.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
я дочку до 4 месяцев в позе лягушки вертикально носила. т.е., с поджатыми ножками.
0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж
поняла, спасибо!
0
06.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

а как же конопля и лен индио для тяделого ребенка?)

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

ну да)

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Что на Ваш взгляд лучше смотрится в намотке: Ева или Ян?
0
05.10.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
я не спец, у меня ни того, ни другого нет) спросите в сообществе.
0
05.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
ого! у нас таких и в продаже нет!!! 
0
03.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
есть-есть)) это самые известные марки. ну, в инете точно есть))
0
03.05.2010
Комментарий удален
0
03.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
да-да, он именно оттуда. здорово все по полочкам разложено.
0
04.05.2010
ВЫбор слинга- с чего начать? Я влюбилась!

Похожие записи