У нас был день змеек Я девченкам напечатала вот такой листик со змейкой , а они раскрасили.
Можете тоже сохранить себе на компьютер и напечатать. Потом вырезаете по кругу. И во ля красота.
А вот ,что у нас получилось.
Потом мы рассматривали картинки змей.
Им оказалось , дочи попросили сшить змею.
Потом мы их порисовали акварелью.
Алена
Настя
Устали малышки все побросали .Эх.
Вот вам раскраска сохраняйте , печатайте, пользуйтесь.
Вчера Настя сделала мне сердечко из соленого теста. Вернее доделала.)))
А еще я вчера сшила Алене для пупса комбез. Она сказала , что как её малыщке на улице гулять она ведь замерзнет. Ну и правда.
Узор рисовала как попросила Аленка цветочек ,облако и солнце. Рисовала фломастером для ткани.