Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Тирасполь

Паникааааа.... Заболели :-(((

Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Поправляйтесь, а если темп будет подниматься, я советую вызвать другого врача и не ждать.

0
09.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

Спасибки, слава Богу все обощлось, у нас частный врач, она нас с двух недель ведет, ей только и доверяю, вчера с утра была, прописала лечение, Макс к обеду уже "ожил", перекусил бульоном, а сегодня уже носиться будь здоров

0
09.09.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

У нас тоже частный врач, только у меня есть еще 2 запасных, на всякий случай. Когда болеют наши дети - у нас с мужем групповая истерика!

0
10.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

У меня истерика за троих ))), а муж спокоен как всегда, говорит что если он еще будет паниковать что тогда будет

0
18.09.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Вы вылечились, уже?

0
19.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

да, спасибки, в тот же день когда пршла врач она нам назначила анаферон и буквально через час-два Макс "ожил", вышли два верхних зуба сразу, видно на фоне зубов имунитет ослаблен соответственно и приципилась какая то бяка

0
19.09.2008
Ну вот и 10.... Осень, осень, осень......

Похожие записи