Ну вот и нам годик, боже как время то пролетело...растет, радует..и капризулькает, самостоятельность проявляет...будет сегодня праздновать...главное что б не капризничал,а то еще и зубы очередные на подходе...честно гворя хочу чтоб уже все прошло, а то у нас последнюю неделю одни только праздники, чуть подустала...у милого 30, 5 лет совместной жизни...гости, гости...хочу уже просто отдохнуть...в тишине...

Ура!!! Мой первый тортик...а что с ним делать...чего-то недовольный,все кричат "давай дуй", чего хотят-непонятно

Вместе с папулей
