Войти
Мама мальчика (2 года) Тирасполь

Ацетон плюс ОРЗ с осложнениями (((...

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Какой кошмар вы пережили)))Поправляйтесь)

По-сравнению с вами у нас всё было легче))

Здоровья всем деткам

0
12.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

СПАСИБОЧКИ! Да уж лучше не  болеть, у вас тоже смотрю весело было, не болейте тоже, крепитесь ;-)

0
12.02.2010
Правильно ли?... Опять двадцать пять ((((

Похожие записи