Привет) 21 неделя беременности сейчас
Родинка есть такая пол коленкой.
Не болит и никак не беспокоит..только черные эти крапинки,точки незнаю как их обозвать
28 ноября ходила к онкологу на прием других вообще родинок,и эту тоже смотрел(по памяти помню что будто одну черную точку видела)может и больше было,просто не заметила...
Он сказаал,все обычно и нормально.
А вчера меня опять руки потащили смотреть на родинкуи вижу что много скопления этих пигментов стало на родинке..было у кого так?