Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

приму в дар самые простенькие ходунки

Мама девочки (16 лет)
У нас ходунки страшненькие, простенькие, раздолбанные уже (нам их тоже отдали после двоих детей). Могу отдать ))) Лежат без дела на балконе. ПРавда, они розовые... 
image
0
16.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а гдее забирать?
0
16.04.2011
Мама девочки (16 лет)
Наро-Фоминск. С Киевского вокзала полтора часа на электричке или от метро Юго-Западная около часа на маршрутке. 
0
16.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ого,очень далеко,но все равно спасибо
0
16.04.2011
Мама девочки (16 лет)
Ну, может, сможете мужа отправить... Не так далеко, как кажется )))
Если надумаете, пишите в личку!!!

0
16.04.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Александра, посмотрите у меня в дневнике. Правда я продаю НО могу обменяться на подгузники.
0
14.04.2011
зубки отдам футболки и 10 наклеек перекресток.кузьминки,самовывоз

Похожие записи