Александра Мама мальчика (9 месяцев) Москва приму в дар самые простенькие ходунки девочки,может у кого есть самые самые простенькие ходунки,без всяких панелей игровых и тд-подарите нам пожалуйста,могу с возвратом взять. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна П. Мама девочки (16 лет) У нас ходунки страшненькие, простенькие, раздолбанные уже (нам их тоже отдали после двоих детей). Могу отдать ))) Лежат без дела на балконе. ПРавда, они розовые... 0 16.04.2011 Ответить Александра Мама мальчика (15 лет) Москва а гдее забирать? 0 16.04.2011 Ответить Татьяна П. Мама девочки (16 лет) Наро-Фоминск. С Киевского вокзала полтора часа на электричке или от метро Юго-Западная около часа на маршрутке. 0 16.04.2011 Ответить Александра Мама мальчика (15 лет) Москва ого,очень далеко,но все равно спасибо 0 16.04.2011 Ответить Татьяна П. Мама девочки (16 лет) Ну, может, сможете мужа отправить... Не так далеко, как кажется )))Если надумаете, пишите в личку!!! 0 16.04.2011 Ответить Елена Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва Александра, посмотрите у меня в дневнике. Правда я продаю НО могу обменяться на подгузники. 0 14.04.2011 Ответить зубки отдам футболки и 10 наклеек перекресток.кузьминки,самовывоз Похожие записи Ходунки Ходунки Ходунки Ходунки. ходунки! Да или Нет! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027