Вот мы и родились (9 марта)))))Роды были трудные - экстренное кесарево, потом реабилитационный период,но, слава богу, всё уже позади, хотя впереди, на самом деле, ещё много трудностей и тревог....Но главное, что мы уже встретились!!!
Не могу на него налюбоваться!Он такой красивый, пухленький (ещё бы - мы родились с весом 4960 кг!!!)))), с розовыми щёчками - аки ангелочек - и, конечно же, самый любимый и родной)))