Девчёнки, те, кто уже родил, расскажите (кому не лень) у кого как роды проходили?Я имею ввиду боль и как её максимально облегчить?
Девчёнки, те, кто уже родил, расскажите (кому не лень) у кого как роды проходили?Я имею ввиду боль и как её максимально облегчить?