Войти
жду мальчика, 40 неделя Запорожье

Воды мало пью,отеки ужасные,что делать?????

Мама троих (24 года, 19 лет, 13 лет) Белгород

Коленно- локтевое положение несколько раз в день по 20-30 минут. Мне очень помогало.))))

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

а мне такое нет,потмау что колени распушие и я на них не стану,если я еле-еле хожу

0
12.11.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 13 лет) Белгород

Попробуйте обратиться к гомеопату. Гомеопатия чаще лучше справляется с проблемами, чем традиционная медицина. здоровья вам и малышу)))

0
12.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

спасибо вам)

0
13.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород

Ешьте меньше соли.Или вапще откажитесь.На западе наоборот говорят больше жидкости пить,но соли ограничть.Соль задерживает жидкость в оргнизме.Я вот с 20недели ограничила соль,конечно не отказалась совсем.Иногда позволяю даже очень соленое съесть,но жидкости пью много-компоты,супы,соки..а воды пару стаканов в день.И никаких отеков.визуально по крайней мере.и врач мой ни разу не ставила отеки. Удачи вам!

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

я соль вообще не ем...............у меня отттеки от того что лялька очень низко сидит и передавливает мне органы с венами

0
11.11.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

пейте больше! воды, сырой живой воды. в фруктах, в овощах, в соках. главное, чтобы она была живая, а не кипяченая... отеки - один из признаков обезвоживания организма...

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

у меня лимфостаз а не простая отечность

0
12.11.2012
А у кого как было? Что скажите, мальчик или девочка?)))

Похожие записи