Дневник мой для друзей и это не случайно. Я пишу тут о личном и не хочу раскрывать свою душу каждому, поэтому извините, но в друзья добавляю только по большой общей симпатии и сходстве во взглядах.
Если хотите дружить то давайте пообщаемся сначала, ок? 
Закрыто! Все для ДРУЗЕЙ!!
Потому что не хочу чтоб левые люди шарились по моему дневу и фотки мальчика показываю тока друзьям.
ты знаешь,я об этом тоже много раз думала...
так мы теперь не будем ничё видеть и читать?
я думала,сделать,чтоб друзья только видели...
аааа понятно. ну мы - это кто друзья у тебя...)))
а как ты закрыла? в настройках?
ааа понятно... сори,что протупила...)))
стареем или от невысыпания дурнеем...)))
Саш, сегодня ББглючит, никак не могу отправить тебе личное сообщение. Прими уж в прямой речи.
Cашенька, меня в Карусель приняли, теперь, если хочешь, тебе надо зарегистрироваться здесь
http://www.forum.naladony.ru/index.php
затем написать сообщение на форум
http://www.forum.naladony.ru/index.php?topic=455.0
рассказать,что я тебя позвала,дать ссылку мою с ББ,
http://www.babyblog.ru/user/lenta/cheshka111
попросить принять и дать ссылку того,кого ты зовешь. Через парудней зайди на сайт, если приняли, откроется страничка с расписанием занятий. Вот эта
http://www.forum.naladony.ru/index.php?board=107.0


