Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Ростов-на-Дону

Я заболел(

Мама девочки (16 лет) Владикавказ
купи мирамистин с пшикалкой и вперет!ооооочень помагает,гнойная ангина за сутки пропала,
0
25.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
А у меня есть!!)))) Надо попробовать! пасип))
 А подруге его от ангины прописали, говорит до задницы...но попытка не пытка))
0
25.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Слушай, сейчас глянула, а у меня пшикалки то нет((( У меня он такой image Может им можно просто прополоскать горло, как думаешь?
0
25.09.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ
просто с пшикалкой удобней,я для профилактики и доче три раза пшикнула,а себе раз 10 днем и три ночью,до или после получаса после еды
0
25.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Да оно понятно конечно, но нет этой пшикалки((
0
25.09.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ
ссори,не дописала,и полоскать с тем же успехом можно,если не против гомеопатии то можно и самой и дитю для профилактики,она безопасна
0
25.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
А водой разводить? Я не против гомеопатии я против ангины только))) Ну малому я не знаю как горло полоскать, он маленький) Так что пусть будут капли в нос и оксолинку еще возьму наверна.
0
25.09.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ
не,водой не надо,а сыну можно одну гранулу гомеопатическую три раза в день
0
25.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Про гранулы не понял)) 
0
25.09.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ
гомеопатия в гранулах,типа горошин маленьких,если меня чет беспокоит я доче даю
0
26.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Ну а как ее в аптеке спрашивать? Я просто в ней совсем не секу. ТИак и говорить гомеопатия в гранулах?
0
26.09.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ
неа,есть специальные гомеопатические аптеки,у меня аптечка на всякий случай,и от простуды,ожогов,ангин....    а называются они просто-комплекс105,комплекс 102....     эфективно и очень не дорого
0
26.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Блин...ну я у нас не видела ни разу такие аптеки!!!((( Мож внимания не обращала...( даже не имею малейшего представления где у нас такое( надо в яндексе глянуть....
0
26.09.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ
скорей всего не обращали внимание,я сама только после того как у гомеопата побывала узнала что и в нашем городишке аж две аптеки
0
26.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Щас глянула, у нас 3. У черта на куличках все(((( Адрес одной даже не подозреваю где(((
0
26.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не хочется...а надо!

Выздоравливай!

0
25.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Пасиба))
 Я вот как раз тебя услышать и хотела, ты ж была против таблов для профилактики, вот мне интересно как в этой ситуации думаешь)
0
25.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
у всех правил есть исключения, да и к тому же контакт с ребенкой какой...эт те не курантил от профилактики выкидыша))))))))))))))))...ангина очьь опасная зараза...и тут конечно лучше перестраховаться)
0
25.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Я тебе ответила вроде...а щас смарю нету моего ответа...
0
25.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
нету...
0
25.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Но был?????
0
25.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
неа...
0
25.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Плять(
0
25.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
точно!
0
25.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
мать дай ему имунал и все!
0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
О блин! А это че за зверь? 
0
27.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ыыыыы тупица...   Капельки для имунитета!В водичку капаешь и даешь,как профилактику,пока простужена!!!
0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Ну за ними еще сходить нада...мы гриппферончиком пока...я на улицу не имею сил выползти(
0
27.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
мать,ты вообще там расклеилась чтоли.Че то даже не стебешся над до мной...(((
0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
image Ааа!! рассмешила)))) Есле тебе легче то сама ты тупица!image
 Да седня по лучше, позавчера я еле двигалась, мышцы все до одной болели, я офигевала, башка болит..вчера еще менстряк начался и живот заболел( Седня мышцы прошли, живот вроде тоже...состояние дурацкое, сонное, сопли текут и нос болит сморкаться
0
27.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
sss?я тебя прям люблю!!!!))))  Не,ну это пиец не дело,че за на...   Давай бери себя в ахабку и в бой!!!
0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Я тя прям тоже image
 Буим стараца мой генерал!!!!!!
0
27.09.2010
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
Санек, выздоравливай. нам масло чайного дерева и хлорофиллипта помогали
0
25.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
А как ты этими средствами пользовалась???
0
25.09.2010
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
чайное дерево - по 1 капле внутрь 3 раза в день, хлрофиллиптом - полоскала(спиртовым) - на стакан воды - столовая ложка, как можно чаще, детям даю в масле по 3 раза по несколько капель, чтоб горло обмазало, мелкой вообще наматывала бинтик, макала и в горло
0
25.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Пасип Жень!!)))
0
25.09.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

ванька когда заболел мне педиатр (хороший и платный) посоветовал афлубин уличу давать.

он конечно не оч приятен.но с водичкой норм!

выздоравливай!!!

0
25.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Пасиб Лиз) 
0
25.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана
Зайка, выздоравливай давай. Малышу тоже гриппферон в носик по 3 капли 5 раз в день
0
25.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Ага, ну это я делаю. Ток я думала 3 раза в день по 2 капли)) Пасиб зай))
0
25.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана
Да не за что!!
0
26.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Выздоравливай Солнышко!!!! Может просто аксалинкой Ванюшку мазать?
0
25.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Пасиб Танюш) Ну пока закапала нос ему, за аксалинской топать в аптеку надо, щас я проснусь окончательно, тогда схожу) И масочку наверно прикуплю...
0
25.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет)
О! Намордник Эт обязательно!
0
25.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Сашуль, лечись, выздоравливай! Пришла осень, называется(((
0
26.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Не говори..( вчера вообще ужасно было, у меня не только описаные симптомы, но еще дико болели все мышцы и еще это мерзкая температура....37 которая..
0
26.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Красноярск
Выздоравливай!!! Аксолинкой Ванечку помажь и афлубин дай. На нас это работает :)
0
25.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Пасиб Оль)) Надо купить))
0
25.09.2010
"Забывают" начислять одно пособие!! 7 месяцев))

Похожие записи