Войти
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Мда...

Мама девочки (16 лет) Саратов
заинтересовалась полезла глядеть)))их там 31 пост даже подсчиталаimage
0
13.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Еще в чем прикол, девушке я написала что ее вопросы не касаются ни этого раздела ни этого сообщества, она мне ответила мол это ей решать. Я написала модеру. Стуканула так сказать, но блять бесит! Модер сообщение прочла но НИЧЕГО не ответила и НИЧЕГО не сделала!!!
0
13.03.2011
Мама девочки (16 лет) Саратов
офигеть просто))))))))а самый прикол в том что половину постов чуть ли не от того что кольнуло в животе-что это)))))))))
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Знаешь, хрен с ним кольнуло, хоть как то по теме. А то что она хвастаеться какими то обновками, спрашивает про пособия и про конверты! Это ваще абзац...
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Саратов
image
0
19.03.2011
Мама девочки (16 лет) Междуреченск
А чего ты туда "пошла"?
0
05.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Заходила к девочке одной в днев, у нее пост был написан в это сообщество. Я ответила и пошла там бродить. Вот и набрела блин...
0
05.03.2011
Мама девочки (16 лет) Междуреченск
Идиотизм. Ихнего мдератора на мыло :-)))
0
05.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Ну модерам все уследить тяжко...
0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
аааа.видела кстати....
0
05.03.2011
Поздравления с праздниками... Бредовая ситуация..

Похожие записи