Зашла в сообщество Здоровье будущей мамы и малыша, посмотрела, заглянула в категорию Вопрос от Хочушки, думаю дай поотвечаю....я мож че не так поняла, но почему то там куча постов от беременных, а одна дама вообще там прописалась...и про пособия спрашивает и про конверты.... странный народ. Жаль там нет неформата. Влепила бы не задумываясь! Нет, конечно "не нравиться не читай!" Но это сложно учитывая что на двух последних страницах у дамы 15!!! постов!!!
Мама девочки (16 лет)
Саратов
заинтересовалась полезла глядеть)))их там 31 пост даже подсчитала

0
13.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Еще в чем прикол, девушке я написала что ее вопросы не касаются ни этого раздела ни этого сообщества, она мне ответила мол это ей решать. Я написала модеру. Стуканула так сказать, но блять бесит! Модер сообщение прочла но НИЧЕГО не ответила и НИЧЕГО не сделала!!!
0
13.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Саратов
офигеть просто))))))))а самый прикол в том что половину постов чуть ли не от того что кольнуло в животе-что это)))))))))
0
14.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Знаешь, хрен с ним кольнуло, хоть как то по теме. А то что она хвастаеться какими то обновками, спрашивает про пособия и про конверты! Это ваще абзац...
0
14.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Заходила к девочке одной в днев, у нее пост был написан в это сообщество. Я ответила и пошла там бродить. Вот и набрела блин...
0
05.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Междуреченск
Идиотизм. Ихнего мдератора на мыло :-)))
0
05.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Ну модерам все уследить тяжко...
0
05.03.2011
Ответить