Войти
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Про полицию

Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет) Брянск
Саш, эт у нас пару дней назад.. Я и не знала, что так...., Хихикакаю до сих порimage
0
06.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
В смысле снималось у вас?))
0
06.03.2011
Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет) Брянск
Угу,, в Брянскеimage Мы в последнее время популярим, то Циалковского переименовали ( памятник открывали, подписали Эдуардом), засветились в СМИ, то теперь вот)))))
0
06.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Этож хорошо)))
0
06.03.2011
Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет) Брянск
Угу, это прикольно, ржём потихоньку, ладно, не в криминальной хронике)))
0
06.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Это точно!!!
0
06.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Блин, я до последнего не верила, что это реально так. Думала очередная байка, а девчонка молодец. спросила в лоб. Пусть задумаются, а то и правда посмешище
0
06.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Мне его выражение лица понравилось)))
0
06.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Вообще оборжаться)))
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
image
0
06.03.2011
Я плакаль...)))) Прикол!!))

Похожие записи