Я ржала до слез))http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KJQ6mhr1pdk
Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет)
Брянск
Саш, эт у нас пару дней назад.. Я и не знала, что так...., Хихикакаю до сих пор

0
06.03.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет)
Брянск
Угу,, в Брянске
Мы в последнее время популярим, то Циалковского переименовали ( памятник открывали, подписали Эдуардом), засветились в СМИ, то теперь вот)))))
Мы в последнее время популярим, то Циалковского переименовали ( памятник открывали, подписали Эдуардом), засветились в СМИ, то теперь вот)))))
0
06.03.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет)
Брянск
Угу, это прикольно, ржём потихоньку, ладно, не в криминальной хронике)))
0
06.03.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Блин, я до последнего не верила, что это реально так. Думала очередная байка, а девчонка молодец. спросила в лоб. Пусть задумаются, а то и правда посмешище
0
06.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Мне его выражение лица понравилось)))
0
06.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону

0
06.03.2011
Ответить