И попиздеть не на кого, конфета то моя 


Мне чет не везет и уже надоедает((
Блин, я уже список завела, розыгрыши все в конце ноября, декабрь...Блин, если нииииииичегошеньки не выйграю тогда фууууууууу(((
Ага, а я отдельную колоночку в дневе завела и захожу поглядываю) Так хотела скрап конфетку и облом((
Ахахахахаахахаха)) Такие большие, а чудеса верим)) Ничего, Сань, все равно повезет))