Навалила салатов-аппетит проснулся, уселась на диван и смотрю телек))) Красотаааа!!!))))))))))))))))))))
Мама девочки (17 лет)
Москва
Сань самое клевое это 1 января покушать, обожаю))))
0
02.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
ахаха)) я с тобой)) а с нами - миллионы!))
наверняка точн так же)))
0
01.01.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Ага)) а половина за столом похмеляются)
0
01.01.2012
Ответить
